Доставка плитки

18 августа в Спасский храм доставили очередную партию тротуарной плитки из Омска. Когда-то у прихода была квартира, которая была приобретена как жильё для настоятеля. Когда необходимость в ней отпала, получили благословения её продать. На вырученные деньги в марте этого года заказали в Омске тротуарную плитку «катушка». Большая часть плитки уже вывезена и компактно сложена. На будущий год, если позволят средства, планируется укладка плитку вокруг Спасского храма.

К сожалению, не обошлось без неприятностей, заезжая задним ходом вслепую, водитель разрушил водосточный стояк, смял трубу, сбил штукатурку на церкви и частично кирпичную кладку на откосе. Однако вины своей не признал и вёл себя нагло. От дальнейшего сотрудничества с такими перевозками лучше отказаться, так как ущерб от их действий немалый. Помогали разгружать плитку Андрей с Владимиром — наши прихожане.