Организован прием требных записок и пожертвований онлайн

Уважаемые прихожане и посетители сайта нашего храма!

Сообщаем Вам, что с 20-го июля сайт храма подключен к системе «Православная треба», позволяющей организовывать прием требных записок и пожертвований онлайн. Теперь, если обстоятельства Вашей жизни складываются таким образом, что Вы по каким-то причинам не можете посетить наш храм лично, Вы всегда можете заказать поминание о себе или своих ближних за церковным богослужением, поставить свечу перед почитаемой Вами иконой или внести пожертвование на содержание храма в любое удобное Вам время через наш сайт.

При этом стоит помнить, что храм является особым местом присутствия Бога на земле и поэтому Ваша личная сердечная молитва в нём, участие в общественном богослужении и в церковных Таинствах, приобщение Святых Тела и Крови Христовых будет более способствовать получению тех прошений, о которых Вы молитесь Богу и святым Его.

Перейти к страницам заказа треб или внесения пожертвования можно из меню сайта или по приведенным ниже ссылкам:

Подать записку

Поставить свечу